Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия долг кредит беременность молодой специалист увольнение приватизация суд налог общежитие продажа квартира раздел оплата имущество работа отпуск раздел имущества аренда развод оформление документов недвижимость выселение распределение очередь отработка жилье льготы брак права ип компенсация декретный отпуск документы оформление контракт льготный кредит гражданство право сроки амнистия договор строительство алименты регистрация наследство молодая семья иск зарплата пособие налоги ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30542 Опубликовано 19.08.2008 в 11:32

Здравствуйте, я стою на очереди в исполкоме по улучшению жилищных условий с 2005 года, в 2008 году я женился (жена на очереди не стоит). Образовалась молодая семья. При подачи всех необходимых документов в исполком, как молодая семья, датой постановки на учет будет являться 2005 или 2008 год? Заранее благодарен!

Будник Константин :: Минск


  Ответов: 1

2005 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 11:42

Скажите, пожалуйста, а остались ли еще какие-либо льготы, как молодая семья и в чем они заключаются?

Будник Константин :: Минск


  Ответов: 1

Только если очередь подойдет, вы будете иметь право на совместное использование льготного кредита и субсидии. И то, если у вас для этого будут основания. Короче, льгот никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы