Вопрос № 30542 Опубликовано 19.08.2008 в 11:32

Здравствуйте, я стою на очереди в исполкоме по улучшению жилищных условий с 2005 года, в 2008 году я женился (жена на очереди не стоит). Образовалась молодая семья. При подачи всех необходимых документов в исполком, как молодая семья, датой постановки на учет будет являться 2005 или 2008 год? Заранее благодарен!

Будник Константин :: Минск

  Ответов: 1

2005 год.  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 11:42

Скажите, пожалуйста, а остались ли еще какие-либо льготы, как молодая семья и в чем они заключаются?

Будник Константин :: Минск

  Ответов: 1

Только если очередь подойдет, вы будете иметь право на совместное использование льготного кредита и субсидии. И то, если у вас для этого будут основания. Короче, льгот никаких.  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:47