Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие молодой специалист жилье право оформление документов льготный кредит прописка договор имущество увольнение брак суд приватизация сроки контракт декретный отпуск квартира раздел недвижимость иск гражданство лицензия пособие оплата развод армия работа алименты ребенок беременность регистрация льготы амнистия выселение налог отработка ип документы строительство налоги молодая семья зарплата наследство аренда очередь права долг компенсация оформление кредит распределение раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30539 Опубликовано 19.08.2008 в 11:01

Добрый день. Я хотела бы задать Вам пару вопросов. 1) Я являюсь студенткой 5-го курса БГУ бюджетной формы обучения, и, соответственно, в следующем году буду распределена. Хотелось бы спросить вот что. Уже на протяжении года я работаю на частном предприятии на полставки с трудовой книжкой и трудовым контрактом. В следующем году уже буду иметь 2-х годичный стаж работы. Учитывается ли это при распределении и могут ли засчитать эти 2 года как распределение? 2) В следующем году планирую продолжить обучение в магистратуре, однако не в Беларуси, а в Германии. Могу ли я по законодательству и по правилам распределения поступать в магистратуру в Европе, а не в Беларуси, и действует ли это обучение как наша магистратура - отработка после обучения в магистратуре? Заранее благодарна, с уважением,Татьяна.

Науменко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

1. Нет, не учитывается. 2. В законодательстве не сказано, в каком государстве можно оканчивать магистратуру. После окончания в магистратуре вы освобождаетесь от возмещения средств в бюджет, даже если не приступили к работе по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы