Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение гражданство отпуск общежитие приватизация строительство распределение имущество отработка жилье ребенок армия развод оплата очередь пособие молодой специалист выселение брак сроки наследство оформление документы суд работа декретный отпуск оформление документов продажа кредит аренда амнистия прописка зарплата беременность регистрация налог квартира права контракт лицензия молодая семья право долг раздел договор льготы компенсация ип раздел имущества недвижимость льготный кредит иск налоги







  • Купить на украине дырокол с овальными отверстиями stapling-machine.ru
    stapling-machine.ru
  • оборудование и расходные материалы для тату студий и частных мастеров
    vtatu.ru
  • Электронные поздравительные открытки
    studiotaro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30535 Опубликовано 19.08.2008 в 10:19

Сестра состоит в браке и имеет с мужем ребёнка 1,9 лет. На сегодняшний момент у неё нет Минской регистрации, хотя муж и ребёнок прописаны в Минске. Муж решил уйти из семьи, всё и всех бросить и уехать в РФ. До сих пор они живут в съёмной квартире, но от дальнейшего содержания жены и ребёнка супруг отказывается. Постоянного места работы он не имеет. Какие права и гарантии имеют в данном случае сестра и ребёнок и как нужно действовать, чтобы эти права защитить?

Краснова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика, взыскивайте алименты на ребенка и средства на содержание супруги (до достижения ребенком трех лет). Отсутствие у него постоянной работы не помеха в данном деле, скорее, его проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы