Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация зарплата пособие контракт документы оформление документов брак договор права отработка приватизация выселение раздел имущества беременность распределение недвижимость право оплата ребенок налоги жилье армия наследство общежитие отпуск развод сроки квартира налог очередь льготы суд регистрация долг прописка льготный кредит лицензия работа иск молодой специалист продажа амнистия кредит аренда увольнение декретный отпуск алименты молодая семья строительство гражданство ип раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30522 Опубликовано 18.08.2008 в 23:32

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1 год и 2 месяца. До отпуска работала главным бухгалтером, контракт был заключен до 1 сентября 2007 года, в декретный отпуск пошла с 24 мая 2007 года. Могу ли я выйти на работу в этом году, и на каком основании наниматель может мне отказать?

Семак Анжела :: г.Чериков Могилевской области


  Ответов: 3

Работник имеет право выйти на прежнее место работы в любой день по его желанию. Наниматель никак не может в этом отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 19.08.2008 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если контракт с Вами не продлевался, то на данный момент трудовые отношения с Вами считаются продолженными на неопределенный срок. Отказать Наниматель не может, т.к. за Вами в соответствии с законодательством сохраняется рабочее место. Главное, Вы Нанимателя уведомите за некоторое время о своем намерении прервать отпуск по уходу и выйти на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 19.08.2008 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отказать Вам не могут, выходите на работу в любой день. Поддерживаю коллег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.08.2008 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы