Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215204
 Всего ответов: 242929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск недвижимость прописка кредит развод регистрация алименты приватизация молодой специалист наследство компенсация льготы оформление выселение гражданство налог отпуск армия льготный кредит зарплата контракт декретный отпуск оформление документов права общежитие ребенок аренда пособие жилье ип договор раздел имущества распределение суд амнистия беременность оплата брак право раздел налоги увольнение сроки строительство очередь продажа квартира отработка имущество лицензия работа документы молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 305209 Опубликовано 28.03.2020 в 16:45

Как лучше и проще платить налоги с рекламы?

Здравствуйте. Веду блог в инстаграме. ЗА рекламу уже второй месяц поступают хорошие суммы. Хотел спросить насчёт налогооблажения. Что нужно предъявлять в налоговую? И можно ли обойтись без регистрации ИП. Деньги получаю переводами на свою карточку. Заранее спасибо за ответ.

Жадан Максим :: Гомель


Ключевые слова: налоговая, блог, реклама

  Ответов: 1

ИП регистрировать не нужно, поскольку Вы не оказываете услуг, а доход получаете от рекламы, а вот подоходный налог нужно будет уплатить, если его размеры превысили стандартные налоговые вычеты, указанные в ст. 209 НК РБ - см. http://etalonline.by/document/?regnum=Hk0900071. Более подробную информацию на свой вопрос см. здесь - http://newsgomel.by/news/society/v-nalogovoy-rasskazali-o-nalogakh-na-dokho.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.03.2020 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285530: как легализовать доход в соц.сети?

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 239351: Можно ли создавать блог на Blogger.com

Вопрос № 182474: Как правильно размещать информацию в публичном доступе?

Вопрос № 115040: Нужна ли регистрация за получение дохода от блога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=305209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
506 ответов
62 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
36 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
28 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306910Кузьмин Влад...06.06.20 в 09:18
306913Митковец Тат...06.06.20 в 08:57
306915Анастасия06.06.20 в 08:15
306863Иван06.06.20 в 04:44
306911Акын05.06.20 в 21:35
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы