Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение долг наследство распределение льготный кредит отработка раздел имущества беременность очередь налоги армия аренда молодая семья отпуск договор увольнение оформление суд налог имущество квартира гражданство лицензия брак кредит ип иск недвижимость молодой специалист право оплата компенсация приватизация работа строительство жилье оформление документов регистрация раздел пособие документы амнистия общежитие ребенок алименты права зарплата продажа развод контракт прописка сроки декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30512 Опубликовано 18.08.2008 в 18:03

Уважаемый, Филипп! Я в 2007 году закончила Университет. Сейчас работаю по распределению в частной фирме, но хотела бы перейти на работу в госучреждение. Могу ли я как-то перевестись туда до окончания 2-х летнего срока отработки, не делая перераспределения или только так? И какие у меня есть права в такой ситуации? Заранее благодарна.

Дворник Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если не истек 2-летний срок обязательной отработки, то перейти к другому Нанимателю без негативных последствий можно только посредством перераспределения и в порядке перевода (увольнение). Для этого Вам надо предоставить в учреждение образования следующие документы: 1. заявление о перераспределении с указанием причин, 2. паспорт, 3. копия трудовой книжки, 4. письма о том, что прежний Наниматель увольняет Вас в порядке перевода, а новый - принимает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 19.08.2008 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2008 в 15:29

А если я уже делала в самом начале перераспределение? И вы писали, что можно посредством перевода, как это сделать? Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Написать заявление на имя ректора, получить от него согласование и затем оформлять перевод (по согласию двух нанимателей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.08.2008 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2008 в 13:56

Я бы хотела уточнить, какова форма заявления ректору? Или она свободная и надо ли указывать там причины?

Катерина :: Минск


  Ответов: 1

Форму подскажут в ВУЗе, причины - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.10.2008 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы