Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск сроки беременность выселение право очередь отработка ребенок прописка аренда общежитие контракт продажа брак иск зарплата развод армия права декретный отпуск документы молодая семья льготный кредит амнистия оплата льготы налоги имущество недвижимость суд компенсация лицензия оформление документов распределение пособие алименты раздел имущества оформление жилье ип гражданство строительство увольнение кредит договор долг раздел регистрация наследство молодой специалист квартира приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30503 Опубликовано 18.08.2008 в 16:57

Здравствуйте! Устроилась на работу с испытательным сроком 2 месяца. Меня не совсем устраивают условия труда, да и сама работа. Скажите, могу ли я уволится по 29 ст. РБ, написав заявление сегодня, и через 3 дня не выходить на работу?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Светлана, данное право Вам предоставлено ст. 29 ТК РБ. Однако, мало написать заявление, его надо зарегистрировать и завизировать у нанимателя. Обращаю Ваше внимание, что 3-дневный срок начнет течь со следующего дня, после регистрирования/визирования заявления. В последний рабочий день Вас должны будут рассчитать и выдать трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы