Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск долг строительство зарплата отпуск недвижимость сроки распределение договор раздел имущества продажа льготный кредит суд работа регистрация алименты молодая семья раздел амнистия молодой специалист брак беременность гражданство оплата иск имущество оформление развод очередь общежитие ребенок армия налог наследство отработка лицензия прописка ип налоги жилье права квартира компенсация выселение аренда контракт оформление документов пособие приватизация льготы кредит документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30490 Опубликовано 18.08.2008 в 15:37

Здравствуйте! В 2007 г. я развелась. У меня есть сын, которому сейчас 4 года 7 месяцев. После развода бывший муж ребёнком не интересовался, алименты не платит, но сейчас он хочет пойти в суд, чтобы ему определили часы и дни, когда он будет забирать ребёнка и возить его, куда пожелает. Я не против общения с сыном, но только в моём присутствии, т.к. я не могу доверить бывшему супругу ребёнка, ведь ребёнок ему не нужен, он просто не может оставить меня в покое после развода. В прошлом он был судим, сейчас он нигде официально не работает, хотя зарабатывает приличные деньги, снимает квартиру. Может ли суд действительно разрешить ему забирать ребёнка?

Видник Елена :: Минск


  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 10:29

А насколько это реально в процентном отношении? Сколько примерно дней и часов могут определить в неделю?

Видник Елена :: Минск


  Ответов: 1

Предсказывать, к сожалению, не входит в специфику юридической работы, но, исходя из практики, могу сказать, что такой порядок общения (без Вашего присутствия) практикуется весьма и весьма часто, и не вижу оснований, чтобы в данном случае делать исключение. Дней и часов в неделю могут определить в идеале 50%, на практике обычно- 20-30% времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2008 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы