Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие льготы оформление беременность работа развод ип отпуск приватизация молодая семья компенсация брак суд контракт увольнение армия регистрация пособие молодой специалист оплата гражданство отработка ребенок амнистия раздел имущества прописка кредит квартира аренда документы права право лицензия имущество недвижимость налоги продажа договор декретный отпуск долг строительство наследство раздел налог льготный кредит иск жилье оформление документов зарплата сроки выселение алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30477 Опубликовано 18.08.2008 в 14:32

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Со мной заключили срочный трудовой договор с 10.04.08 до 13.08.08 (основной работник находилась на больничном по рождению ребёнка), затем предложили подписать доп.соглашение к договору с 10.08.08 до 26.08.08, т.к. больничный по родам продлили. Доп.соглашение я не подписывала, т.к. оно подписано 13.08.08 гл. бухгалтером, а не нанимателем. Кадровика у нас нет, кадровые вопросы ведёт секретарь. Я сомневаюсь в правильности оформления документов. 1) Расскажите, как в соответствии с ТК должны были принять меня на работу, пока основной работник находится в отпуске по уходу за ребёнком? 2)Могу ли я потребовать заключения со мной ТД на неопределённый срок, т.к. я продолжаю работать, а срок первоначального срочного ТД истёк? Доп.соглашение я не подписывала. Спасибо.

Батынкова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

С Вами может быть заключен только срочный трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 14:50

Пожалуйста, уточните, срочный ТД с 10.04.08 по 13.08.08 или с 10.08.08 по 26.08.08, или с 10.08.08 по 10.08.11?

Батынкова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Наталья, обычно в случае с такими временными работниками (пока основной работник на больничном по родам и в отпуске по уходу за ребенком) точный срок не указывается, т.к. после больничного основная работница может выйти в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 15:16

Пожалуйста, ответьте, срочный ТД с какого числа по какое? Я работаю с 10.04.08. Первый срочный ТД закончился 13.08.08. Очень срочно нужен Ваш ответ.

Батынкова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

С 10.04.2008 до момента выхода основного работника из отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы