Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел право оформление документов алименты зарплата договор права контракт недвижимость молодая семья работа лицензия брак прописка аренда строительство квартира беременность очередь налог льготы отпуск сроки молодой специалист имущество раздел имущества иск налоги увольнение документы долг гражданство наследство льготный кредит ребенок оплата компенсация суд пособие декретный отпуск распределение общежитие оформление жилье продажа приватизация ип развод выселение отработка армия амнистия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30474 Опубликовано 18.08.2008 в 14:03

Здравствуйте, уважаемые юристы! Отец с матерью около 15 лет стояли в очереди на получении квартиры. После развода мать построила квартиру с помощью кооператива, но отец в ней прописан не был. Фактически, он с очереди не снимался, но перестал носить туда справки. Может ли он восстановить свою очередь на получение квартиры?

Богодяж Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вообще-то справки заказывает сам исполком, а он их лишь оплачивает. Получал ли он извещение о снятии с очереди? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.08.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 14:45

Нет, извещения о снятии с очереди не было.

Богодяж Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Значит, он не снят с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.08.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 12:48

Дело в том, что я не уверена, что извещение не приходило... Могло оно прийти, после того, как мы сменили место жительства? И считается ли оно тогда дошедшим до нас?

Богодяж Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы о смене жительства не уведомляли, то будет считаться, что Вас уведомили надлежащим образом. В почтовом уведомлении будет сделана соответствующая отметка - адресат выбыл и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 20.08.2008 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы