Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 213644
 Всего ответов: 240654
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье недвижимость оформление документов выселение ип распределение документы строительство очередь молодая семья оформление гражданство налоги квартира отпуск лицензия зарплата раздел имущества регистрация пособие общежитие сроки льготный кредит долг наследство увольнение право льготы иск развод налог оплата кредит прописка раздел отработка работа молодой специалист имущество брак беременность приватизация аренда армия ребенок права компенсация продажа декретный отпуск суд договор контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304388 Опубликовано 26.02.2020 в 13:32

Сокращение до достижения ребёнком возраста трех лет

Можно ли сократить сотрудника, имеющего ребёнка до трех лет, прервашего декретный отпуск за год, до достижения ребёнком возраста 3 лет?

Сыч Мария :: Брест


Ключевые слова: декретный отпуск, Сокращение

  Ответов: 1

Не допускается расторжение трудового договора в связи с сокращением численности или штата с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет (ст. 268 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.02.2020 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304000: Могут ли сократить работника за 3 года до пенсии

Вопрос № 299969: На что можно претендовать при сокращении

Вопрос № 297028: Имеет ли право работодатель не сокращать меня в связи с закрытием места моей работы?

Вопрос № 295840: Имеет ли наниматель сократить работника предпенсионного возраста

Вопрос № 292038: Имеют ли право зайти и описать имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
221 ответов
748 благодарностей
2. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
166 ответов
69 благодарностей
3. Advocate
128 ответов
9 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
1665 благодарностей
5. Юрист
61 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1104 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Циунель Светлана
21 ответов
3 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1119)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305206Климович Ека...28.03.20 в 15:15
305186Семанько Све...28.03.20 в 12:03
305204Шейко Игорь28.03.20 в 11:45
305200Олег Шармута28.03.20 в 09:11
305188Елена Карпух...27.03.20 в 21:17
305187Маргарита Ис...27.03.20 в 21:12
305138Медведева Ан...27.03.20 в 21:06
305195Анастасия27.03.20 в 21:04
305161Адреенко Егор27.03.20 в 20:54
271232Александрови...27.03.20 в 20:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы