Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189875
 Всего ответов: 214562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа пособие долг очередь армия наследство развод отработка право суд недвижимость налог алименты раздел контракт гражданство брак компенсация лицензия распределение льготы квартира молодая семья договор беременность регистрация оплата молодой специалист декретный отпуск аренда ребенок оформление выселение приватизация имущество ип увольнение льготный кредит оформление документов амнистия строительство прописка раздел имущества иск работа права общежитие зарплата сроки кредит налоги документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30417 Опубликовано 16.08.2008 в 22:53

Здравствуйте. Такая ситуация: От первой жены двое несовершеннолетних детей. В настоящее время состою во во втором браке и имею трех несовершеннолетних детей, жена находится в декретном отпуске. Вопрос: Какие документы необходимо предоставить в суд для уменьшения размера элементов в соответствии со ст.92 семейного кодекса? Заранее благодарен за ответ.

Муха :: Олег


  Ответов: 1

Исковое заявление, копии свидетельств о рождении детей от второго брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2008 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы