Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт строительство очередь права недвижимость ип договор зарплата приватизация наследство отпуск сроки гражданство льготы развод имущество увольнение квартира отработка налоги брак право прописка налог работа общежитие распределение молодой специалист оформление аренда армия беременность кредит лицензия алименты пособие оформление документов суд выселение декретный отпуск продажа оплата молодая семья иск регистрация раздел амнистия ребенок компенсация долг льготный кредит раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30412 Опубликовано 16.08.2008 в 19:49

Здравствуйте. Прежде всего хочу Вас поблагодарить за совет. Я им воспользовалась и добилась своей цели. Огромное Вам спасибо!!! Но мне снова необходима Ваша помощь. 05.06.1990 г. мой муж получил ордер на служебное жилое помещение. Сначала он отработал в ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г. Минска с 18.06.1986 г. по 21.08.1995 г., что составило – девять лет один месяц и три дня. Затем он работал в ЖРЕО № 1 Фрунзенского района г. Минска с 20.09.1995 г. по 17.03.1997 г., что составило – один год пять месяцев и двадцать пять дней. В 2000 году мы были разведены, а в 2001 году его выписали из квартиры и выселили, в декабре 2007 года мой бывший муж умер. Скажите, пожалуйста, имею ли я право или обязано ли ЖРЭО переписать лицевой счёт на моё имя, если да, то как это сделать? Заранее благодарна.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Людмила!Для того, что бы переписать лицевой счет, необходимо обратиться в расчетно-справочный центр по месту жительства с соответствующим заявлением (образец заявления находится там же). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 15.09.2008 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы