Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия очередь оформление молодая семья раздел раздел имущества выселение брак аренда распределение недвижимость беременность имущество сроки гражданство ребенок развод налоги оплата жилье декретный отпуск наследство кредит продажа отработка долг армия право приватизация увольнение регистрация квартира права договор льготы работа пособие ип зарплата компенсация общежитие оформление документов лицензия документы иск алименты строительство налог контракт отпуск суд льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30408 Опубликовано 16.08.2008 в 15:31

Здравствуйте! Я гражданка Украины, имею постоянный вид на жительство в Беларуси. Недавно пришли документы на мой отказ от Украинского гражданства. Какой максимальный срок при подаче всех необходимых документов для получения гражданства РБ по закону? И еще один вопрос: куда обращаться с жалобами на инспектора в паспортном столе? С Уважением, Светлана!

Трофимова Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Вы прожили уже в Беларуси семь лет? 2. С жалобами на инспектора - к начальнику ОГиМ (паспортного стола). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2008 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 20:36

Да, я прожила уже семь лет.

Трофимова Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Сроки: Положение о порядке рассмотрения вопросов, связанных с гражданством РБ (утв. Указом Президента РБ от17 ноября 1994 г. N 209(в ред. от 20.06.2005)), п.19. Срок рассмотрения заявлений о приеме в гражданство Республики Беларусь и о выходе из гражданства Республики Беларусь в органах внутренних дел, Министерстве внутренних дел, органах дипломатической службы, Министерстве иностранных дел, Комитете государственной безопасности и Совете Министров Республики Беларусь не должен превышать одного месяца в каждом из них. - Итого 4 месяца получается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.08.2008 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы