Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда общежитие льготный кредит ребенок сроки налог права прописка суд алименты недвижимость оформление льготы строительство оплата амнистия гражданство отпуск отработка налоги очередь зарплата имущество раздел долг кредит документы беременность приватизация договор развод молодой специалист увольнение жилье иск декретный отпуск армия наследство пособие компенсация контракт квартира выселение ип право раздел имущества распределение работа регистрация оформление документов лицензия брак продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30403 Опубликовано 16.08.2008 в 11:35

Здравствуйте. Прошу у вас помощи. Моего, если можно так сказать, гражданского мужа посадили в тюрьму по статье 328 части 2. Дали ему 4 года. Отсидел он пока 1 месяц. После суда мы никаких жалоб в течении 10 дней не писали. Я знаю, что эта статья не попадает под амнистию. В суде сказали, если будет вести себя хорошо, выйдет через половину срока, но это долго. Жаль, что в наши тюрьмы попадают люди из прилежный семей, с бюджетным местом в университете страны, с отличной работой и местом в спорт кружке. Осмыслив всё это, мы с его матерью решили писать апелляцию или помилование, не знаю, чем оно отличается. Об этом мы ничего не знаем, не знаем, через кого и кому это направляется. Не могут ли ему добавить срока? Может его на работы какие-то направят, но очень бы не хотелось, чтобы тюрьма сделала из него ЗЭКа с новыми порядками тут, на свободе. Ему ещё нет 19. Расскажите, пожалуйста, об этих бумагах. Помогите.

Двадненко :: Бобруйск


  Ответов: 1

Поскольку приговор не обжаловался в порядке кассации, есть смысл обращаться лишь с просьбой о помиловании. Делать это должен сам осужденный, а не Вы или мать его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2008 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2008 в 15:37

Простите, хочу уточнить. Адвокат сказал, что в течение этой недели будет собирать какие-то бумаги и что-то писать. Чтобы это могло быть? (Может адвокат просто хочет денег). Он нас уверял, что и после месяца мы можем писать вроде апелляцию. Мы же ничего не знаем и не понимаем.

Двадненко :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вообще данная категория преступлений стоит на контроле государства. Обжаловать можно, но смотря что? Ему итак дали 4 года, что ниже низшего. С учетом поведения можно сбить на 0,5 срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Магер Виталий :: 05.09.2008 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы