Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство налог право налоги работа алименты оплата недвижимость брак лицензия развод жилье распределение декретный отпуск увольнение прописка договор продажа ип раздел раздел имущества отпуск общежитие приватизация гражданство аренда отработка амнистия молодая семья армия долг строительство документы суд ребенок оформление молодой специалист льготный кредит льготы регистрация контракт квартира очередь беременность выселение пособие оформление документов кредит права имущество сроки иск зарплата







  • Изготовление от простых до эксклюзивных монолитных лестниц по вашим эскизам
    masterskayalestnic.ru
  • Мешки пвд от производителя. Нанесем логотип. Закажи без посредников
    magpack.online
  • Оригинальные очки BMW в официальном интернет-магазине BMW Shop
    oookaller.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30386 Опубликовано 15.08.2008 в 21:51

Какие документы должны находиться в личном деле? Куда нужно вкладывать должностную инструкцию? Где можно найти должностную инструкцию помощнику бухгалтера, сборщику мебели?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

Ознакомьтесь с Инструкцией о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников, утвержденной Постановлением Комитета по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь 26.03.2004 N 2. Там все написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Состав документов, которые должны находится в личном деле работника определен Постановлением комитета по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь №2 от 26.03.2004 г. Должностные инструкции должны храниться в соответствии с номенклатурой дел, разрабатываемой предприятием - более подробно см. Постановление Госкомитета по архивам и делопроизводству РБ №28 от 06.08.2001 г. Должностные инструкции - разрабатываются на основании выпусков ЕКСД, квалификационных справочников и т.д. Разработанные примерные формы должностных инструкций содержатся в многочисленных книжных изданиях в магазинах города, во многих ЭПБ, в интернете. Но повторюсь, все они достаточно условны и требуют конкретного подхода со стороны нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.08.2008 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы