Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок иск отработка суд имущество алименты строительство гражданство аренда очередь амнистия распределение налоги работа раздел документы оформление регистрация долг приватизация общежитие кредит раздел имущества армия отпуск зарплата прописка сроки льготный кредит лицензия недвижимость компенсация пособие беременность развод льготы декретный отпуск контракт увольнение права оплата продажа молодой специалист наследство налог молодая семья договор право оформление документов брак ип квартира выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30381 Опубликовано 15.08.2008 в 21:05

Добрый день! Я устроилась на работу 19 июля 2006 года. Отпуск за период с 19 июля 2007 по 19 июля 2008 года я взяла частично, осталось 16 дней. Могу ли я взять сейчас оставшиеся 16 дней, и отпуск за период с 19 июля 2008 по 19 июля 2009 года?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 168 ТК РБ очередность предоставления трудовых отпусков устанавливается графиком отпуском, утвержденным на предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы