Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда декретный отпуск ип брак наследство оплата зарплата приватизация долг суд право права лицензия налоги иск оформление имущество развод молодая семья льготный кредит раздел имущества квартира документы молодой специалист пособие раздел отработка прописка увольнение ребенок кредит армия выселение амнистия продажа гражданство контракт беременность сроки отпуск оформление документов недвижимость льготы налог компенсация алименты очередь жилье общежитие распределение работа договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30375 Опубликовано 15.08.2008 в 20:27

Подскажите, может кто сталкивался? На наше предприятие устроился рабочий, на основное место работы, через два месяца он написал заявление с просьбой перевести его на работу по совместительству (так как он изменил основное место работы), мои действия: - принять заявление; - издать приказ о переводе с основного места работы на работу по совместительству; - выдать трудовую книжку с записью, переведен на работу по совместительству, или как? Трудовую ведь я ему выдать обязана и как правильно сделать запись, ведь он не увольняется.

Катушкова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Должность остается та же? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На мой взгляд основное место работы не может трансформироваться в "по совместительству", наоборот - можно (был по совместительству, а стал основным). Так что придется его увольнять и заявление переписывать. Кстати, можно одним приказом уволить его и принять по совместительству, заключить новый трудовой договор и проч. В трудовую надо вносить запись об увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 16:01

Да, изменений нет.

Катушкова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Не важно, есть изменения или нет. Все равно увольнять надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 18.08.2008 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы