Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187919
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист оформление документов отпуск выселение документы зарплата сроки налог права алименты беременность очередь аренда брак льготы оформление оплата раздел увольнение амнистия распределение льготный кредит пособие контракт ребенок суд ип право кредит компенсация договор развод недвижимость жилье продажа регистрация долг наследство имущество иск отработка квартира общежитие молодая семья налоги приватизация работа армия гражданство декретный отпуск строительство прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30347 Опубликовано 15.08.2008 в 12:44

Добрый день. В мае месяце в одном из АВТОСАЛОНОВ Минска мы оформили договор купли-продажи на поставку нам нового автомобиля с максимальной комплектацией (с указанием всех опций в спецификации к договору) не позднее 15 сентября (и заплатили при этом 15% от стоимости автомобиля). 14 августа мы приехали на приемку товара (автомобиля) и обнаружили недопоставку 2-х опций согласно спецификации. На наше возмущение, менеджеры сказали "что этого возможно не должно было быть, они просто ошиблись при составлении спецификации", хотя в устной беседе при оформлении договора эти опции тоже были указаны. Имеем ли мы право потребовать доукомплектации автомобиля в положенные сроки (до 15 сентября) либо компенсации в денежном выражении недопоставленных опций? Автосалон в компенсации отказал. Заранее спасибо.

Губина Яна :: Минск


  Ответов: 1

Если в договоре данные опции оговорены, то автосалон обязан их установить. Если же окажется, что данные опции вообще не устанавливаются на данную модель автомобиля, вы вообще можете отказаться от договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 18.08.2008 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы