Вопрос № 30343 Опубликовано 15.08.2008 в 12:07

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на предприятии, на котором я работала ранее мне отказывались предоставить для ознакомления коллективный договор! В данное время я безработная но хочется ознакомиться всё же с коллективном договором принятом на моем бывшем предприятии! Можно ли мне попросить для ознакомления в местном исполкоме, где должен быть его второй зарегистрированный экземпляр? Спасибо!

Алина :: Клецк

  Ответов: 1

Попросить Вы конечно можете, но я думаю Вам его вряд ли дадут.  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2008 в 09:40

А на основании чего они мне могут отказать в его предоставлении?

Алина :: Клецк

  Ответов: 1

На основании того, что Вы уже не являетесь работником.  

Вечерская Александра :: 20.08.2008 в 09:44