Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение контракт оформление документов долг налоги увольнение льготы регистрация ребенок очередь прописка отпуск амнистия документы беременность приватизация зарплата оформление отработка гражданство молодой специалист продажа раздел имущества брак иск льготный кредит оплата развод аренда армия сроки декретный отпуск недвижимость общежитие наследство компенсация налог квартира пособие право ип жилье суд договор раздел строительство молодая семья имущество алименты кредит выселение работа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30290 Опубликовано 14.08.2008 в 15:34

Добрый день! Меня не устраивает работа моего судебного исполнителя. Я считаю, что из-за его неопытности и бездействия мое дело застряло. На мои вопросы о ходе дела он лишь мычит и ничего не знает. Кому он подчинен? Кому я могу пожаловаться?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Пишите запрос о принимаемых мерах по исполнению решения суда письменно. Он обязан будет дать письменный мотивированный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 14.08.2008 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 16:08

Спасибо за ответ. Скажите, так а куда все-таки жаловаться на судебного исполнителя?

Юлия :: Минск


  Ответов: 4

По месту его работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 14.08.2008 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Председателю суда, при котором состоит судебный исполнитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2008 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я бы для начала обратилась к старшему судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.08.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я вообще написал бы в городское управление юстиции)))) Но это в случаях, если я точно вижу, что есть нарушения в работе исполнителя, и могу подать обоснованную жалобу (чтобы его либо нормально наказали, либо предложили уволиться). А если просто "не устраивает работа", то, может быть, надо придти к исполнителю и согласовать план исполнительных действий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2008 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы