Вопрос № 30288 Опубликовано 14.08.2008 в 15:21

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Обязательно ли составление ежегодного бизнес-плана предприятию, одним из учредителей которого является БЖД? Спасибо.

Скачкова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

А что, если БЖД учредителем предприятия не является, составление ежегодных бизнес-планов обязательно? Где об этом написано?  

Евгений Добродомов :: 14.08.2008 в 20:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2008 в 09:16

БЖД- государств. предприятие, а до меня дошла информации о обязательном бизнес-планировании на государств предприятиях. И значит ли это, что частное предприятие, но с долей государственного в уставном фонде, тоже подпадает под эту норму? Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 августа 2005 г. N 873 "О прогнозах, бизнес-планах развития и бизнес-планах инвестиционных проектов коммерческих организаций, находящихся в ведении или входящих в состав республиканских органов государственного управления, иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома".

Скачкова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Речь идет об инвестиционных проектах.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 23.08.2008 в 11:01