Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа раздел имущества развод аренда оформление документов компенсация отработка молодой специалист договор льготный кредит недвижимость налоги строительство долг ребенок распределение право контракт сроки армия гражданство выселение общежитие регистрация жилье амнистия раздел приватизация отпуск алименты налог льготы работа оформление наследство квартира пособие увольнение беременность очередь лицензия права оплата декретный отпуск имущество брак кредит документы иск суд ип молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30273 Опубликовано 14.08.2008 в 12:08

Со 2 апреля по 1 июня проходила акция соков "Фруктовый сад". Я принимала участие. И выиграла 3 приза дня и 6 гарантийных призов. Призы дня я получила и получила 3 гарантированных тоже. А 3 мне сказали до 15 августа пришлют. У меня есть даты, когда я выиграла гарантированные призы. Если до 15 августа мне их не пришлют. Как мне поступить? Для напоминания я им отправляла заказное письмо с уведомлением.

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Для начала дождитесь 15 августа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 14.08.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Действуйте в соответствии с условиями акциями. Это обязательное правило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.08.2008 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277179Елена20.01.18 в 11:50
277379науменко иго...20.01.18 в 11:30
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы