Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог зарплата раздел имущества гражданство наследство лицензия сроки приватизация ребенок беременность оплата декретный отпуск квартира развод отпуск выселение амнистия кредит продажа отработка аренда льготы контракт общежитие недвижимость имущество раздел работа строительство суд армия налоги распределение права оформление жилье увольнение льготный кредит регистрация молодая семья ип документы алименты иск договор оформление документов молодой специалист очередь брак долг пособие право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30266 Опубликовано 14.08.2008 в 11:43

Может ли фирма взять на работу студента дневного отделения, обучающегося на платной основе, на неполный рабочий день и оплачивать ему учёбу по безналичному расчету?

Самусевич Артём :: Минск


  Ответов: 1

Взять на работу студента можно, неважно в какой форме он получает образование. На полный или неполный рабочий день - это также Вы решаете самостоятельно. Для оплаты учебы Вы должны заключить договор с ВУЗом и внести данное условие (и все вытекающие последствия) в трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.08.2008 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2008 в 18:30

Я студентка факультета психологии (5 курс), в отделе кадров отказывают в трудоустройстве по специальности. (Нашла работу в гимназии, администрация предложила работу на полставки). Как я могу устроиться на выбранную работу в таком случае? К кому можно обратиться за оказанием содействия в решении данного вопроса?

Ирина :: гомель


  Ответов: 1

Чем отдел кадров мотивирует свой отказ? В любом случае, если нет ПИСЬМЕННОГО отказа в заключении трудового договора, то обжаловать не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.09.2008 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы