Вопрос № 30263 Опубликовано 14.08.2008 в 11:28

Устроилась на работу 16 июня. На тот момент уже окончила ВУЗ, но диплома на руках не имела. Диплом получила 27 июня. В трудовой книжке первой сделана запись с места работы. Возможно ли внесение после нее записи о сроках обучения? (Но диплом датирован 10 июня.)

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Наниматель вносит сведения об образовании до внесения записи о приеме на работу. Студентам, имеющим трудовые книжки записи вносятся самими учреждениями образования.  

Вечерская Александра :: 14.08.2008 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2008 в 12:09

Спасибо, конечно, за ответ. Но все это я знаю. Вы мне объясните, пожалуйста, как быть в моей ситуации? Запись о работе уже сделана. Запись об обучении мне где должны поставить: на работе или в университете?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Сколько у Вас записей в трудовой на сегодняшний день?  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:25