Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества договор лицензия приватизация квартира жилье ип армия брак общежитие молодой специалист продажа оформление документов льготный кредит компенсация регистрация гражданство иск оформление кредит документы долг строительство наследство суд права отпуск раздел очередь налоги молодая семья амнистия отработка пособие декретный отпуск оплата работа алименты имущество выселение прописка ребенок право беременность льготы увольнение аренда зарплата развод распределение налог контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30256 Опубликовано 14.08.2008 в 10:56

Подскажите, пожалуйста, как правильно тарифицировать (установить оклад) охраннику?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Охранник относится к категории технических исполнителей. В зависимости от того, к какой группе ставок относится ваше предприятие, и устанавливаете ему разряд и, соответственно, коэффициент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 14.08.2008 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы