Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права налог молодая семья кредит иск суд приватизация жилье работа налоги очередь компенсация строительство оформление документов прописка общежитие молодой специалист льготы льготный кредит отработка право наследство документы развод отпуск беременность имущество выселение декретный отпуск долг раздел имущества армия аренда распределение раздел алименты контракт ип сроки регистрация продажа оплата зарплата лицензия пособие увольнение недвижимость квартира ребенок брак оформление амнистия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30240 Опубликовано 13.08.2008 в 23:47

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, попала в больницу. В этот период с сыном сидела моя мама, которая как раз была в отпуске. Должны ли ей продлить отпуск, оплатить больничный? Или это не влияет на дату окончания отпуска? Заранее спасибо.

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 3

Если на Вашу маму был оформлен больничный по уходу за ребенком, то продолжительность отпуска продлевается на то количество дней, которые выпали на период больничного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 14.08.2008 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если лист нетрудоспособности был выдан по причине ухода за больным ребенком, то трудовой отпуск продлен не будет. Трудовой отпуск продлевается в случае, если заболел непосредственно работник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 14.08.2008 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, извиняюсь, только если болел сам работник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тихонович Ирина :: 14.08.2008 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы