Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак амнистия строительство лицензия отпуск продажа квартира контракт отработка жилье компенсация оформление документов аренда кредит раздел имущества налог очередь право иск прописка льготный кредит гражданство налоги документы беременность сроки общежитие пособие имущество молодой специалист оплата выселение декретный отпуск работа долг развод суд ребенок ип наследство распределение зарплата оформление права алименты договор раздел регистрация недвижимость молодая семья льготы приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30235 Опубликовано 13.08.2008 в 22:00

Здравствуйте. Заранее приношу свои извинения, если мои вопросы не соответствуют тематике вашего сайта. К сожалению, получить вразумительной информации касательно интересующих меня проблем не представляется возможным. Существует намерение открыть собственное дело в области предоставления легкового автотранспорта в наем (т.е. прокат легковых автомобилей для различных торжественных мероприятий). Какие необходимы для этого предпринять шаги (за исключением материально-технической базы), в какие структуры необходимо обращаться, какой необходимо собрать перечень документов, предполагаемые затраты связанные с оформлением данного вида деятельности? Большое спасибо. С уважением, Акинфеев О.В.

Акинфеев Олег :: Минская область


  Ответов: 1

Вы зарегистрированы как юр. лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 21:52

Нет, я совершенно не приступал к регистрации, так как не располагаю необходимой информацией о порядке регистрации как юр.лицо с учетом предполагаемого вида деятельности. В настоящий момент я просто физ.лицо. В предыдущем вопросе №30235 я подразумевал и этот шаг в открытии собственного дела , но не сумел это понятно отразить. Большое спасибо.

Акинфеев Олег :: Минская обл.


  Ответов: 1

Транспорт в наем Вы предполагаете сдавать с водителями или без? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 15.08.2008 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2008 в 18:48

Да, с водителем.

Олег :: Минская обл.


  Ответов: 1

Регистрируете фирму, покупаете машины, получаете лицензию в Минтрансе на перевозки и работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 18.08.2008 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 07:08

Ещё один уточняющий вопрос, вернее два: 1. Такое понятие как право использования авторанспорта в коммерческих целях - в какой структуре оформляется? 2. Сколько приблизительно стоит по нынешним временам зарегистрировать фирму? Большое спасибо.

Олег :: Минская обл.


  Ответов: 3

Стоимость зависит от организационно-правовой формы, которую Вы выберете для своего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.08.2008 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При ввозе транспорта за пределом РБ при растаможивании транспортного средства заявляется режим и оплачивается соответствующая ввозная таможенная пошлина, если будете использовать транспорт физических лиц или приобретать у физических лиц в РБ, была ранее более льготная растаможка с условием, что т/с два года после ввоза не используется в коммерческих целях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 23.08.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стоимость юридических услуг по Минску от 325000 до 1200000 + оформление лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 23.08.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы