Вопрос № 30200 Опубликовано 13.08.2008 в 14:54

Подлежит ли лицензированию такой вид деятельности - услуга хостинга (аренда сервера)?

Владимир :: Минск

  Ответов: 3

Ознакомьтесь с Декретом № 17 от 14.07.2003г. В нем приведен перечень лицензируемых видов деятельности.  

Кирдун Вероника :: 13.08.2008 в 15:08

Смотрите Декрет Президента Республики Беларусь от 14 июля 2003г. №17 «О лицензировании отдельных видов деятельности».  

С. Ирина (8807300) :: 13.08.2008 в 15:11

Да. Мы можем сделать письменный запрос.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2009 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2008 в 13:37

Спасибо, Вероника. А если сервер физически находится в Нидерландах? Мы получает услугу "аренда сервера" из Нидерландов и предоставляем в субаренду (как хостинг) пользователям из России. Здесь требуется лицензия? В Декрете об этом ничего не сказано.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не лицензируется.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.12.2008 в 16:48