Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда долг отработка оформление документов контракт регистрация гражданство распределение отпуск иск налоги наследство развод беременность право имущество армия права жилье компенсация договор налог лицензия недвижимость строительство льготы квартира брак сроки пособие молодой специалист приватизация кредит общежитие ребенок льготный кредит работа оплата зарплата увольнение раздел имущества ип декретный отпуск молодая семья суд раздел продажа амнистия документы выселение очередь прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30160 Опубликовано 12.08.2008 в 21:47

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: я являюсь учредителем и директором частного транспортного унитарного предприятия. В данный момент я арендую помещение для офиса. В ближайшее время я собираюсь приобрести в кредит квартиру и в связи с этим интересуюсь: возможно ли оформление юридического адреса в приобретаемой квартире, как будут оплачиваться коммунальные платежи и в каком нормативном акте это закреплено? Заранее спасибо за ответ!

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Оформление юридического адреса возможно, для этого нужно будет получить согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих в квартире, и внести изменения в устав УП. Коммунальные платежи и плата за техобслуживание квартиры будут начисляться по нормативной себестоимости, утверждаемой облисполкомами (Мингорисполкомом). Данный порядок оплаты закреплен постановлением Совмина № 1332 от 1999 г. Нормативная себестоимость утверждается несколько раз в год решениями исполкомов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 13.08.2008 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы