Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость регистрация брак распределение раздел имущества отработка строительство право прописка работа компенсация суд декретный отпуск аренда жилье развод выселение права очередь гражданство имущество оформление документов долг кредит молодой специалист амнистия ребенок ип оплата налог сроки льготы приватизация контракт пособие иск общежитие налоги льготный кредит отпуск раздел наследство продажа документы молодая семья увольнение армия зарплата квартира договор алименты лицензия оформление беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30149 Опубликовано 12.08.2008 в 19:15

Мой жених, гражданин р. Беларусь, был осужден по ст.205 ч.2 УК РБ и приговорен к исправительным работам на срок 12 месяцев. 8 месяцев он отработал, а от 4 месяцев уклонился и уехал в РФ, вследствие чего был объявлен в розыск. Через пол-года в РФ он был осужден за другое преступление по ст.158 ч.2 УК РФ на 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. В данный момент отбывает наказание. В приговоре суда отображена ситуация с уклонением от отбывания наказания в Беларуси. Возможно ли решить вопрос об отмене уголовного преследования со стороны органов правосудия р. Беларусь и зачтении срока неотработанных исправительных работ в связи с фактическим отбыванием наказания в виде лишения свободы в РФ?

Ирина :: Иванова


  Ответов: 1

Только если белорусский суд сочтет возможным такой зачет, в чем лично я очень сомневаюсь. Из изложенных фактов следует, что осужденный не встал на путь исправления, от отбывания наказания уклонился, поэтому вполне возможно применение к нему наказания за уклонение от отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2008 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
195 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы