Вопрос № 30097 Опубликовано 12.08.2008 в 11:59

Добрый день!!! Недавно я второй раз вышла замуж. Мне и мужу по 27 лет. Первый мой муж работает в НАНРБ и мы с ним проживали в общежитии от этой организации. Я и сейчас еще там прописана. Во время первого брака я встала на очередь на жилье в Администрации Советского района г. Минска. Что сейчас происходит с моей очередью? Нужно ли мне заново становится на эту очередь? Имею ли я вообще право встать на очередь, если я прописана в общежитии, а муж в г. Минске в квартире?

Молчан Елена :: Минск

  Ответов: 1

Как я понимаю, с очереди Вас никто не снимал, тогда какой смысл заново становиться на очередь.  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 12:21

Я стою в очереди на жилье в администрации советского района г. Минска. Нужно ли мне подавать в администрацию сведения об изменении моего семейного положения?

Молчан Елена :: Минск

  Ответов: 1

Да, копию свидетельства о браке.  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 12:38

Снимут ли меня с очереди, если я пропишусь в другом городе? Если пропишусь (зарегистрируюсь) у нынешнего мужа?

Молчан Елена :: Минск

  Ответов: 1

Да, снимут. Но вы сможете стать на очередь по месту новой регистрации.  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 13:04

Сохраниться ли номер очереди?

Молчан Елена :: Минск

  Ответов: 1

Нет, к сожалению.  

С. Ирина (8807300) :: 13.08.2008 в 08:08