Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки недвижимость зарплата кредит приватизация права оформление документов развод налоги брак алименты гражданство контракт компенсация распределение прописка общежитие ип амнистия продажа наследство молодая семья отработка пособие очередь увольнение раздел имущества армия лицензия работа имущество иск суд право договор аренда налог отпуск регистрация строительство оплата беременность молодой специалист раздел льготы жилье ребенок документы долг квартира выселение льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30097 Опубликовано 12.08.2008 в 11:59

Добрый день!!! Недавно я второй раз вышла замуж. Мне и мужу по 27 лет. Первый мой муж работает в НАНРБ и мы с ним проживали в общежитии от этой организации. Я и сейчас еще там прописана. Во время первого брака я встала на очередь на жилье в Администрации Советского района г. Минска. Что сейчас происходит с моей очередью? Нужно ли мне заново становится на эту очередь? Имею ли я вообще право встать на очередь, если я прописана в общежитии, а муж в г. Минске в квартире?

Молчан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Как я понимаю, с очереди Вас никто не снимал, тогда какой смысл заново становиться на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 12:21

Я стою в очереди на жилье в администрации советского района г. Минска. Нужно ли мне подавать в администрацию сведения об изменении моего семейного положения?

Молчан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, копию свидетельства о браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 12:38

Снимут ли меня с очереди, если я пропишусь в другом городе? Если пропишусь (зарегистрируюсь) у нынешнего мужа?

Молчан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, снимут. Но вы сможете стать на очередь по месту новой регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2008 в 13:04

Сохраниться ли номер очереди?

Молчан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нет, к сожалению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 13.08.2008 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы