Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190078
 Всего ответов: 214784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск льготный кредит аренда ребенок прописка декретный отпуск наследство амнистия строительство лицензия договор раздел имущества приватизация ип налоги брак жилье зарплата раздел регистрация документы алименты отработка очередь продажа оформление суд квартира кредит работа имущество беременность распределение долг контракт общежитие недвижимость армия льготы оформление документов развод сроки молодой специалист увольнение оплата гражданство пособие налог право отпуск права компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30055 Опубликовано 11.08.2008 в 16:59

Здравствуйте! Я покупаю в Беларуси пресс-форму для производства пластиковых флаконов. Мне озвучили цену на складе продавца в Беларуси. На сколько увеличится цена пресс-формы при доставке ее в Москву? Интересует стоимость растаможки и порядок уплаты НДС.

Александр :: Москва


  Ответов: 1

Консультации только по белорусскому законодательству (п. 2.2 Регламента -http://www.pravoby.com/reglament.php). Увеличится на стоимость доставки до Москвы. Если пресс-форма происхождения РБ, то "растаможивать" нет необходимости, а уплата НДС производится согласно Соглашению между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.08.2008 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
358 ответов
30 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
192 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276167Бойничев, Ал...18.12.17 в 14:48
276157Кот Елена18.12.17 в 12:53
276117Крент Дмитрий18.12.17 в 12:21
276154Дмитрий18.12.17 в 12:10
276151Коржова Анна18.12.17 в 11:08
276150Анатолий18.12.17 в 10:55
275705Бовсуновская...18.12.17 в 10:25
276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы