Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215202
 Всего ответов: 242924
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск налоги работа квартира оформление имущество компенсация зарплата распределение молодой специалист льготный кредит сроки ребенок выселение суд отработка общежитие пособие очередь недвижимость раздел документы увольнение амнистия налог аренда брак оформление документов прописка право оплата приватизация продажа льготы гражданство декретный отпуск беременность права строительство жилье договор развод ип армия регистрация иск алименты лицензия долг кредит наследство молодая семья раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 300384 Опубликовано 12.10.2019 в 22:48

Порядок усыновления ребенка

Я встречаюсь с девушкой у которой есть ребенок которому пол года, что нужно для того что бы официально его усыновить?

Пивник Алексей :: Брест


Ключевые слова: Ребенок, усыновить, документы

  Ответов: 1

Усыновление производится районным (городским) судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка, по месту жительства (нахождения) ребенка или по месту жительства усыновителей.Усыновлению подлежат дети, единственный (один) или оба родителя которых:умерли;лишены родительских прав;дали согласие на усыновление ребенка;признаны в судебном порядке недееспособными, безвестно отсутствующими или умершими;неизвестны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.10.2019 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 95305: Усыновление

Вопрос № 303743: Что делать в данной ситуации?

Вопрос № 300776: Как узнать адрес регистрации дочери?

Вопрос № 296553: Свидетельство о рождении

Вопрос № 296482: Детское питание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=300384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
511 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
292 ответов
811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
2965 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
46 ответов
1679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
37 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
27 ответов
174 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
11 ответов
0 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306863Иван06.06.20 в 04:44
306913Митковец Тат...05.06.20 в 22:50
306911Акын05.06.20 в 21:35
306910Кузьмин Влад...05.06.20 в 20:50
211983Беляк Надежда05.06.20 в 20:44
306905Виктор Потап...05.06.20 в 19:07
306908Баранчук Мар...05.06.20 в 17:32
306906Виктор Потап...05.06.20 в 16:37
306903Татьяна05.06.20 в 15:38
306902Котова Викто...05.06.20 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы