Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182548
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор строительство жилье очередь оплата ип оформление документов недвижимость контракт пособие льготы распределение сроки увольнение раздел имущества лицензия компенсация кредит отработка право развод наследство имущество суд молодая семья декретный отпуск аренда амнистия молодой специалист работа регистрация общежитие долг выселение документы брак продажа права гражданство иск ребенок прописка налог армия приватизация квартира оформление льготный кредит отпуск раздел зарплата налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30030 Опубликовано 11.08.2008 в 15:05

Я и мой будущий муж проживаем и работаем в Минске. Я прописана в Смолевичском районе Минской обл, а он в г. Солигорск. Можем ли мы подать документы на регистрацию брака в какой-либо из минских загсов? Заранее большое спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Нет, заключение брака производиться по месту проживания одного из лиц, вступающих в брак (ст.16 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 11.08.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2008 в 19:08

Я и мой будущий муж проживаем и работаем в Минске. Я прописана в Смолевичском районе Минской обл, а он в г. Солигорск. Мой отец прописан в Минске к общежитию МАЗа. Можем ли мы подать документы на регистрацию брака в какой-либо из минских загсов? Заранее большое спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете подать заявление о вступлении в брак по месту прописки отца в Минске в районном ЗАГСе. Для этого помимо Ваших паспортов, необходимо предъявить паспорт Вашего отца с отметкой о регистрации (прописки) в Минске. Предварительную запись в нужном Вам ЗАГСе г. Минска Вы можете осуществить по Интернету - http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/zags/zags_user.pl :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.08.2008 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы