Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство алименты имущество наследство льготный кредит компенсация налог лицензия ребенок право льготы брак амнистия молодая семья оформление документов беременность долг развод суд права очередь недвижимость контракт увольнение пособие молодой специалист раздел имущества зарплата раздел отработка кредит общежитие армия иск прописка жилье оплата распределение документы декретный отпуск регистрация сроки ип работа квартира налоги аренда приватизация продажа договор оформление выселение отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30030 Опубликовано 11.08.2008 в 15:05

Я и мой будущий муж проживаем и работаем в Минске. Я прописана в Смолевичском районе Минской обл, а он в г. Солигорск. Можем ли мы подать документы на регистрацию брака в какой-либо из минских загсов? Заранее большое спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Нет, заключение брака производиться по месту проживания одного из лиц, вступающих в брак (ст.16 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

С. Ирина (8807300) :: 11.08.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2008 в 19:08

Я и мой будущий муж проживаем и работаем в Минске. Я прописана в Смолевичском районе Минской обл, а он в г. Солигорск. Мой отец прописан в Минске к общежитию МАЗа. Можем ли мы подать документы на регистрацию брака в какой-либо из минских загсов? Заранее большое спасибо.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете подать заявление о вступлении в брак по месту прописки отца в Минске в районном ЗАГСе. Для этого помимо Ваших паспортов, необходимо предъявить паспорт Вашего отца с отметкой о регистрации (прописки) в Минске. Предварительную запись в нужном Вам ЗАГСе г. Минска Вы можете осуществить по Интернету - http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/zags/zags_user.pl :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.08.2008 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы