Вопрос № 30010 Опубликовано 11.08.2008 в 12:35

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я работаю учителем. После окончания ВУЗа получила направление в Клецкий район. Работы для меня там не оказалось. Дали открепление. В Минске выдали справку о свободном трудоустройстве. Т.е.теперь молодым специалистом по сути я не являюсь. Сама нашла работу в школе г.Минска. Прописана в Минском районе. Ставить в очередь на жильё в администрации Фрунзенского района отказываются. Что мне делать??? Как стать в очередь на жильё?

Походня :: Наталия

  Ответов: 1

Вы можете стать на очередь на жилье вы можете по месту прописки, если у вас есть на это основания. Чтобы вас поставили на очередь в г. Минске, необходимо в нем прописаться.  

С. Ирина (8807300) :: 11.08.2008 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2008 в 17:10

Есть ли возможность стать на очередь по месту работы, если я работаю учителем и не молодой специалист?

Походня :: Наталия

  Ответов: 1

Только в случае, если по месту работы ведется учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

С. Ирина (8807300) :: 12.08.2008 в 09:53