Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 209556
 Всего ответов: 235937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги развод ребенок оплата недвижимость кредит пособие квартира раздел армия ип имущество гражданство продажа долг документы льготный кредит лицензия контракт права оформление молодая семья иск общежитие аренда строительство наследство очередь суд жилье зарплата регистрация прописка сроки алименты распределение выселение раздел имущества беременность увольнение приватизация работа молодой специалист договор налог амнистия декретный отпуск отработка льготы право отпуск компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299719 Опубликовано 17.09.2019 в 10:12

Могу ли я применять УСН без НДС при сдаче в аренду экскаватор-погрузчик

ИП купил экскаватор-погрузчик. Вид деятельности: аренда строительного оборудования. Могу ли я применять УСН без НДС или обязан применять единый налог (п.1.23 статья 296 НК). Подскажите пожалуйста

Александр :: Минск


Ключевые слова: УСН, единый налог

  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 291842: Допускается ли использование ИП УСН с 2019 г. при контрагенте - "физлицо"?

Вопрос № 291468: Должен ли я уплачивать подоходный налог и ФСЗН?

Вопрос № 287904: Налог при УСН на %% от банка

Вопрос № 285986: Может ли ИП выбрать УСН

Вопрос № 285149: Имеет ли право ИП с УСН работать с физ лицами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1562 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
670 благодарностей
3. Дмитрий
109 ответов
1062 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
53 ответов
142 благодарностей
5. Инна Богданова
29 ответов
58 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
94 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
12 ответов
58 благодарностей
8. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
216 благодарностей
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1101)






Вопросы, на которые поступил ответ:

300390Дикович Роман13.10.19 в 23:40
300393Полянская Та...13.10.19 в 23:20
300394 Дедечко Юлия13.10.19 в 23:12
299916Кириевич Нат...13.10.19 в 22:57
300391Сергей13.10.19 в 18:23
300384Пивник Алекс...13.10.19 в 12:19
300385Юркевич Нико...13.10.19 в 12:18
300386Елена г13.10.19 в 12:17
300370Саболевская ...12.10.19 в 23:08
300371Перцев Павел12.10.19 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы