Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог общежитие декретный отпуск армия беременность суд приватизация льготный кредит лицензия алименты молодой специалист гражданство ребенок права молодая семья очередь ип строительство оформление имущество жилье развод зарплата долг увольнение оплата работа сроки иск аренда наследство документы недвижимость распределение раздел квартира компенсация брак право пособие налоги оформление документов отпуск выселение регистрация контракт договор прописка амнистия раздел имущества продажа льготы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29951 Опубликовано 10.08.2008 в 01:17

Летом этого года бывшая супруга сообщила мне, что собирается съездить с нашим сыном на юг и попросила меня оформить разрешение на выезд для ребёнка и дать определённую сумму (на проживание, питание и т.п.) для сына. Деньги я ей перечислил по почте. Как оказалось впоследствии она уехала на юг одна, а ребёнок как гостил у бабушки, так и продолжает там находиться по сей день. Вернувшись с юга, супруга отказывается возвращать деньги. Подскажите, как мне поступить?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В вашей ситуации, пожалуй, ничего не докажешь. Супруга может придумать всё, что угодно. Что деньги предназначались на витамины, или она купила ребёнку одежду или ещё что-нибудь. Она не признается, что эти деньги вы перечисляли на отдых ребёнку. И вы это не докажете, и деньги, скорее всего, не истребуете никак. Просто в следующий раз съездите с ребёнком на юг вы сами. Так надёжнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.08.2008 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы