Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье продажа квартира регистрация молодой специалист раздел строительство прописка общежитие недвижимость льготный кредит армия договор отработка выселение наследство оформление документов увольнение оформление декретный отпуск льготы зарплата отпуск амнистия беременность алименты компенсация работа оплата право кредит брак налоги приватизация налог гражданство сроки развод пособие имущество документы молодая семья аренда раздел имущества права распределение лицензия суд очередь иск ип ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29948 Опубликовано 09.08.2008 в 22:45

Здраствуйте, уважаемые юристы! Я хотел узнать, какие нужно документы для открытие ИП на грузоперевозки? Сначала нужно приобрести авто и потом начать открывать ИП, там ведь нужно лицензию открывать на авто? И я еще слышал, что для этой деятельности уже необходимо иметь образование, то ли высшее либо техническое? Правда ли это? Я вот закончил лицей, значит я не смогу заниматься этим ремеслом? Заранее вас благодарю! Спасибо за ваш труд!

Завадский Максим :: Молодечно


  Ответов: 1

Максим, хочу Вам пояснить, что процесс «открытия ИП на грузоперевозки» распадается на два этапа. Первый – это получение свидетельства ИП. Его получают в местном Исполкоме. По срокам займет около месяца. В свидетельстве ИП указываются различные виды деятельности, которые может (но не обязан) осуществлять ИП. А так как грузоперевозки лицензируются, то Вам предстоит после получения свидетельства ИП еще специальной лицензией обзавестись на такую деятельность. Их выдают транспортные инспекции. Ваша находится в Минске, в Колядичах. Тут адрес кто-то указывал. В этой инспекции и получите всю необходимую информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 10.08.2008 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы