Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184593
 Всего ответов: 208750
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ип общежитие лицензия приватизация работа имущество гражданство очередь жилье регистрация налоги зарплата отработка развод армия пособие иск кредит оформление документов налог договор отпуск распределение право прописка алименты молодой специалист увольнение беременность контракт выселение строительство ребенок аренда права брак наследство раздел документы оплата сроки оформление суд долг компенсация молодая семья декретный отпуск продажа льготы квартира льготный кредит раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29933 Опубликовано 09.08.2008 в 15:24

Здравствуйте. Лишили прав на 8 мес. (нарушение проезда перекрестка, ДТП без пострадавших). Срок подходит к половине, слышал, что можно подать апелляцию. Хотелось бы узнать, когда её подавать, на чьё имя и в какой форме? Заранее спасибо!

Чечукович Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Несколько лет назад это было возможно. Однако сейчас новым действующим процессуально-исполнительным кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях сокращение срока лишения водительских прав не предусмотрено. Вам придется отбывать административное наказание все 8 месяцев, после чего Вы получите свое водительское удостоверение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2008 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы