Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак льготы зарплата увольнение документы суд развод кредит аренда оформление армия распределение алименты налог лицензия прописка молодой специалист пособие отпуск выселение налоги работа беременность льготный кредит общежитие очередь ребенок гражданство квартира недвижимость жилье контракт сроки иск оформление документов наследство декретный отпуск оплата долг договор строительство отработка раздел продажа молодая семья компенсация приватизация право раздел имущества имущество ип права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29919 Опубликовано 08.08.2008 в 18:42

По каким причинам могут уволить молодого специалиста?

Сингаевский Михаил :: Лельчицы


  Ответов: 2

Конкретизируйте вопрос. Причин для увольнения много, что именно Вас интересует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 10.08.2008 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановлением СовМина от 10.12.2007 № 1702, предусмотрено, что увольнение молодых специалистов или перевод на работу, которая не связана с полученной специальностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ, кроме: 1. перехода на выборную должность, 2. перераспределения или получения справки о самостоятельном трудоустройстве, 3. зачисление в УО для получения образования более высокой ступени по очной форме, 4. нарушение нанимателем законодательства о труде, кол. или трудового договора, 5. увольнение по инициативе нанимателя, а также по обстоятельствам не зависящим от воли сторон (некоторые основания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 11.08.2008 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы