Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208727
 Всего ответов: 235029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск продажа долг брак молодой специалист строительство недвижимость амнистия право раздел имущества налог компенсация кредит работа алименты оформление увольнение сроки пособие права выселение оплата льготы гражданство ип жилье очередь прописка ребенок распределение налоги приватизация молодая семья беременность иск суд документы зарплата наследство аренда квартира договор отработка общежитие регистрация оформление документов лицензия отпуск армия раздел развод имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 298915 Опубликовано 13.08.2019 в 12:48

Как документально верно оформиться директору косметиком в свой же салон

Здравствуйте!Являюсь Директором ООО и 2-м учредителем салона красоты, хочу работать в своем салоне еще и на должности косметика-косметолога, как оформить это документально? Заранее спасибо за ответ.

Балбека Алёна :: Витебск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Если ООО и "салон красоты" - это одна организация, то Вы вправе работать в ней директором на основной работе и по совместительству не более чем на 0,5 ставки косметиком-косметологом. На занятие должности косметика-косметолога с Вами должен быть заключен трудовой договор (контракт) на совместительство на 0,5 ставки. Своим приказом делегируйте, например, гл. бухгалтеру, полномочия заключить (подписать) с Вами трудовой договор на совместительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.08.2019 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298818: имею ли право?

Вопрос № 298287: имею ли я право забрать одного из детей

Вопрос № 298092: Замена статьи в трудовой книге

Вопрос № 297873: Возможно ли восстановить потерянные чеки на жилье?

Вопрос № 297250: Можно ли повысить категорию специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=298915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1526 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
90 ответов
134 благодарностей
4. Дмитрий
77 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
27 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
23 ответов
57 благодарностей
7. Инна Богданова
21 ответов
55 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
91 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1096)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299195Анастасия23.08.19 в 18:14
299193Кузьменков Д...23.08.19 в 18:13
299154Светлан Подо...23.08.19 в 16:26
299156Волченко Тат...23.08.19 в 16:00
299083Прашкович Юр...23.08.19 в 15:50
299178устинов евге...23.08.19 в 14:39
299184Анна23.08.19 в 14:35
299187Степанова Ин...23.08.19 в 13:34
299171Пивнева Мари...23.08.19 в 13:29
299167Вероника23.08.19 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы