Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира беременность работа регистрация оплата аренда алименты строительство декретный отпуск оформление недвижимость наследство брак очередь общежитие армия права прописка оформление документов контракт ребенок жилье увольнение молодой специалист документы пособие имущество иск сроки кредит продажа компенсация льготы отработка развод зарплата выселение ип гражданство отпуск раздел имущества налог лицензия молодая семья суд раздел распределение право долг приватизация льготный кредит налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29861 Опубликовано 07.08.2008 в 17:27

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто может объяснить причины, по котором отказано в визе. К кому обращаться? Ситуация такая: из 4-х человек, оформлявших документы на получение рабочей визы по приглашению принимающей стороны (Польша), 2-им отказали, поставив штамп "в визе отказано" категория D. А это следовала бригада на осуществление монтажных работ, 2 человека "откоммисовали", причины не объяснили. Как быть? Предположение: 1. У одного не совсем белорусские инициалы - Эриджан Оревич, но по паспорту белорус, а второй - ну не придраться... Заранее благодарна за ответ...

Терешко Елена :: Новополоцк


  Ответов: 3

Жаловаться некому. Многие страны отказывают в выдаче визы без объяснения причин. Просто не понравились Ваши монтажники кому-то. Это само по себе является основанием для отказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 07.08.2008 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте обжаловать отказ послу Польши в Минске, но удобнее будет, если это сделает приглашающая сторона. Есть минимальная надежда на успех. Во Франции, например, есть даже специальная комиссия по обжалованию отказов в выдаче виз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.08.2008 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ответ на благодарность: тогда уж лучше через Литву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2008 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2008 в 11:16

Через Литву очередь на запись только на начало сентября, а после отказа Польского посольства, как пропустят его в Польшу с разрешением Литовского посольства, или на предыдущий отказ не смотрят? Повторно, я так понимаю, документы в Польское посольство можно подавать спустя 2 месяца или можно раньше...

Терешко Елена :: Новополоцк


  Ответов: 1

В Литву гораздо проще получить визу. Польское посольство можете повторно подаваться хоть на следующий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2008 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы