Вопрос № 297986 Опубликовано 11.07.2019 в 09:18

Положена ли нам какая нибудь помощь.

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я взял не льготный кредит на покупку квартиры в 2018 году. Могу ли я получить какую либо помощь в погашение кредита. В данный момент у меня 2 детей несовершеннолетних. С женой ожидаем третьего ребёнка. Либо мы не попадаем под указ 240.

Гацура Виталий :: Осиповичи

Ключевые слова: Жилье, помощь, сроки

  Ответов: 1

Не вижу оснований для льгот и субсидий  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи

  Ответов: 1

Отвечено  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи

  Ответов: 1

Отвечено  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи

  Ответов: 1

Отвечено  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:16

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендуем на субсидию. Мы разве не попадаем под 585указ.как многодетная семья

Гацура Виталий :: Осиповичи

  Ответов: 1

Просто то, что семья многодетная, не указывает автоматически, что проблемы по жилью. Я из представленной вами информации оснований не вижу  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22