Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия кредит увольнение ребенок права налог общежитие молодой специалист договор оплата право жилье сроки приватизация документы наследство пособие суд оформление документов очередь беременность раздел имущества компенсация контракт льготный кредит оформление амнистия налоги распределение имущество регистрация квартира ип раздел строительство выселение льготы долг недвижимость иск декретный отпуск развод алименты гражданство лицензия молодая семья отработка зарплата продажа работа отпуск брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297986 Опубликовано 11.07.2019 в 09:18

Положена ли нам какая нибудь помощь.

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я взял не льготный кредит на покупку квартиры в 2018 году. Могу ли я получить какую либо помощь в погашение кредита. В данный момент у меня 2 детей несовершеннолетних. С женой ожидаем третьего ребёнка. Либо мы не попадаем под указ 240.

Гацура Виталий :: Осиповичи


Ключевые слова: Жилье, помощь, сроки

  Ответов: 1

Не вижу оснований для льгот и субсидий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:13

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендует на субсидию

Гацура Виталий :: Осиповичи


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 13:16

Но ведь после рождения третьего ребёнка мы станем многодетной семьёй. Или после этого мы все равно не претендуем на субсидию. Мы разве не попадаем под 585указ.как многодетная семья

Гацура Виталий :: Осиповичи


  Ответов: 1

Просто то, что семья многодетная, не указывает автоматически, что проблемы по жилью. Я из представленной вами информации оснований не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288715: Имеет ли право ребенок,у которого лишили отцовства,на материальную помощь от государства?

Вопрос № 286629: Чеки жилье перерегистрация

Вопрос № 284381: Как мне уволитсья

Вопрос № 282717: Обязана ли я уплатить налог и какие документы должна предоставить налоговой?

Вопрос № 278192: как разрешить данный вопрос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы