Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 209556
 Всего ответов: 235937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия наследство общежитие амнистия молодой специалист увольнение молодая семья суд гражданство кредит льготы налог распределение контракт сроки недвижимость аренда договор право выселение права строительство прописка оплата алименты ип приватизация брак льготный кредит документы компенсация пособие развод беременность иск квартира отпуск работа регистрация раздел имущества лицензия налоги зарплата ребенок долг имущество отработка продажа раздел оформление документов декретный отпуск жилье очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297985 Опубликовано 11.07.2019 в 07:54

Кто может претендовать на дом

С мужем проживает 10 лет, имеем 2 детей, за данный период был построен дом, недавно переселились. Дом оформлен на мужа. Он утверждает, что дом его. Прав ли он? Имущество разве не считается совместно нажитым?

Наталья :: Дрогичин


Ключевые слова: дом, совместно нажитое имущество

  Ответов: 1

Совместно нажитое :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 11:22

Кто может претендовать на него?

Наталья :: Дрогичин


  Ответов: 1

Слишком абстрактный вопрос.Судя по всему, вы претендуете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298082: Будет ли недвижимость считаться совместно нажитым имуществом?

Вопрос № 294030: Имеет ли право жена на получение наследства мужа?

Вопрос № 293333: Подел совместно нажитого имущества,арестованного за долги мужа.

Вопрос № 289642: Считается ли перерегистрация дачного участка совместно нажитым имуществом?

Вопрос № 288679: Признание имущества совместно нажитым после смерти одного из супругов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
162 ответов
1562 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
670 благодарностей
3. Дмитрий
109 ответов
1062 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
53 ответов
142 благодарностей
5. Инна Богданова
29 ответов
58 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
94 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
12 ответов
58 благодарностей
8. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
216 благодарностей
9. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
8 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
7 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1101)






Вопросы, на которые поступил ответ:

300390Дикович Роман13.10.19 в 23:40
300393Полянская Та...13.10.19 в 23:20
300394 Дедечко Юлия13.10.19 в 23:12
299916Кириевич Нат...13.10.19 в 22:57
300391Сергей13.10.19 в 18:23
300384Пивник Алекс...13.10.19 в 12:19
300385Юркевич Нико...13.10.19 в 12:18
300386Елена г13.10.19 в 12:17
300370Саболевская ...12.10.19 в 23:08
300371Перцев Павел12.10.19 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы