Вопрос № 297985 Опубликовано 11.07.2019 в 07:54

Кто может претендовать на дом

С мужем проживает 10 лет, имеем 2 детей, за данный период был построен дом, недавно переселились. Дом оформлен на мужа. Он утверждает, что дом его. Прав ли он? Имущество разве не считается совместно нажитым?

Наталья :: Дрогичин

Ключевые слова: дом, совместно нажитое имущество

  Ответов: 1

Совместно нажитое  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2019 в 11:22

Кто может претендовать на него?

Наталья :: Дрогичин

  Ответов: 1

Слишком абстрактный вопрос.Судя по всему, вы претендуете  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2019 в 21:23