Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка зарплата иск распределение отработка оплата льготный кредит общежитие приватизация продажа молодая семья пособие право строительство регистрация армия льготы ип сроки раздел имущества налоги наследство ребенок документы недвижимость жилье лицензия кредит отпуск увольнение очередь оформление аренда квартира долг молодой специалист компенсация брак суд работа беременность выселение налог амнистия раздел права оформление документов гражданство имущество декретный отпуск развод договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29798 Опубликовано 06.08.2008 в 19:14

Должно ли Частное предприятие, арендующее у Госпредприятия отдельное здание, уплачивать налог на землю дополнительно к арендной плате, рассчитанной согласно Указа Президента РБ № 498 от 04.08.2006 года в редакции от 23.10.2007 года № 533? Т.е. в этом случае налог на землю должно платить само Госпредприятие и имеет ли оно право дополнительно выставлять счет Частному предприятию на оплату земельного налога за площадь, занимаемую арендуемым зданием или этот налог уже заранее заложен в ставке арендной платы?

Юрьев Александр :: Борисов


  Ответов: 1

Он включается в арендную плату. Если Вам помещение сдали безвозмездно, тогда госпредприятие будет выставлять вам отдельный счет-фактуру на земельный налог. Статьи 623 и 625 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Max Factor :: 14.08.2008 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы