Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел оформление документов иск недвижимость налог амнистия аренда долг кредит компенсация сроки ип общежитие права льготы армия увольнение выселение распределение прописка льготный кредит раздел имущества отпуск приватизация регистрация суд отработка лицензия наследство продажа гражданство пособие работа договор декретный отпуск квартира имущество брак развод очередь контракт беременность оформление ребенок молодой специалист документы жилье зарплата налоги алименты право оплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297957 Опубликовано 09.07.2019 в 23:14

Могу ли я как ИП нанять сотрудников?

Могу ли я как ИП оказывающий физкультурно-оздоровительные услуги (шейпинг, пилатес) нанять тренеров в штат 3 человека, а еще двух тренеров по договору подряда, или как второй вариант, если ээти два тренера ИП, заключать с ними договора на оказания услуг, для моего ИП по проведению занятий?

Юлия Стрелкова :: Минск


Ключевые слова: догово подряда, ИП, сотрудники

  Ответов: 1

У вас не может быть более 3-х (всего) работников/ подрядчиков, работающих на основании трудовых договоров и договоров подряда. Про ИП подробнее см. тут: http://www.nalog.gov.by/ru/voprosy-otvety-minskobl-ru/view/vopros-individua... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.07.2019 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281045: Законно ли отслеживание сотрудников по мобильной сети (GPS) в рабочее время?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 216786: можно ли ип нанимать работников

Вопрос № 204934: можно ли ип нанимать сотрудников ,не близких родственников

Вопрос № 185245: видео-съёмка сотрудников МВД и их правомерность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы