Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь выселение документы декретный отпуск регистрация отпуск молодая семья льготы прописка льготный кредит раздел договор наследство отработка гражданство зарплата ип недвижимость квартира сроки алименты развод права иск аренда контракт общежитие амнистия строительство ребенок оформление беременность оплата пособие увольнение раздел имущества компенсация суд имущество распределение налог жилье кредит налоги брак молодой специалист продажа долг армия оформление документов лицензия приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29778 Опубликовано 06.08.2008 в 14:41

Каковы последствия не уведомления нанимателем за 1 месяц работников о повышении тарифной ставки по Декрету № 29 и отказ отдельным работникам в подписании дополнительных соглашений к контрактам об увеличении тарифной ставки, мотивируя это тем, что у них и так установлено повышение тарифной ставки на 10% по контракту, у них и так большая зарплата, а вот у уборщицы маленькая и именно им надо повысить зарплату? Спасибо.

Витек :: Гомель


  Ответов: 2

Вопрос к психиатрам, а не к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 07.08.2008 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Наниматель не уведомил Работника о существенном изменении условий труда за 1 месяц, как того требует ст. 32 ТК РБ, то это является нарушением трудового законодательства. Отказ работника от продолжения работы в связи с изменившимися существенными условиями влечет его увольнение в соответствии с п. 5 ст. 35 ТК РБ с выплатой соответствующего выходного пособия. При этом Наниматель вправе поднимать заработную плату не всему штату работников, а отдельным категориям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.08.2008 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы