Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество права оформление документов отработка общежитие компенсация развод брак аренда строительство иск выселение оплата договор сроки налог раздел имущества налоги недвижимость оформление гражданство очередь наследство молодая семья ип работа жилье приватизация алименты распределение ребенок отпуск право зарплата амнистия пособие суд документы кредит раздел увольнение прописка льготный кредит беременность лицензия контракт регистрация льготы долг армия продажа молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297619 Опубликовано 26.06.2019 в 19:21

Исходя из законопроекта об амнистии на что расчитывать по ст 208 ч.2?

Добрый день.Можно ли ожидать от амнистии 2019 сокращения срока судимости на год по ст.208 ч.2, если 1/3 наказания отбыта?

Сачок Ольга :: Борисов


Ключевые слова: амнистия по ст.208 ч.2

  Ответов: 1

Ожидать можно чего угодно.Закон еще не принят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2019 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2019 в 13:39

Но ведь уже есть законопроект! А судя по предыдущим амнистиям данная статья как-то затрагивалась?

Ольга :: Борисов


  Ответов: 1

Применение амнистии зависит не только от статьи, но и от того как осужденный себя вел во время отбытия наказания и возмещен ли ущерб. В вашем вопросе ничего этого не содержится и гадать не имеет смысла. http://news.tut.by/society/643482.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.06.2019 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2019 в 17:00

Нарушений, исков нет! Отбыл 1/3 часть наказания.Если я правильно понимаю, полностью по ст 208. ч.2 его не освободят.Но вот сократят ли на год?

Ольга :: Борисов


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2019 в 19:55

Вор должен сидеть вы тюрьме, ящетаю

Лукашенко :: Советский р-н


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы