Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость раздел имущества лицензия права жилье оплата право наследство общежитие очередь распределение налоги льготный кредит алименты контракт регистрация иск льготы кредит развод отпуск оформление документов увольнение квартира имущество пособие приватизация выселение молодая семья брак договор прописка документы отработка зарплата декретный отпуск молодой специалист раздел ип гражданство продажа налог сроки амнистия работа аренда компенсация строительство армия суд беременность долг оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297614 Опубликовано 26.06.2019 в 17:46

Обязательно ли давать показания?

Здравствуйте. 6 дней назад сообщил в милицию о эксгибиционисте, которого увидел в парке. Спросили мои ФИО, отличительные черты преступника. Через пару часов позвонил следователь, и попросил подъехать в РУВД для дачи показаний. Я сказал, что не знаю, когда точно смогу подъехать. Подъехать не получилось. Теперь мне постоянно звонят на мобильный, а сегодня уже даже на домашний телефон. Подскажите, имею ли я право не реагировать на звонки и не ехать для дачи показаний?

Юревич Михаил :: Минск


Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

Эксгибициониста видели? Значит, рассказывайте милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2019 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2019 в 18:42

А если я уже не уверен что это был эксгибиционист? Могу ли я сказать что ошибся и не давать показания?

Юревич Михаил :: Минск


  Ответов: 2

Можете. Дав об этом письменные пояснения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2019 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пояснения даете устно. Они заносятся в протокол. Либо пишите объяснение (но это на стадии дознания), вам имеют право после этого задать вопросы, которые письменно фиксируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2019 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2019 в 20:45

Юревич, ты же и есть педофил извращенец

Лукашенко :: Советский р-н


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 297445: Порядок подачи заявления о заведомо ложном заявлении

Вопрос № 297036: Сколько дней отводится на рассмотрение заявления о некачественном товаре? Что можно предпринять, если семидневный срок закончился?

Вопрос № 296888: кому из начальников подать заявление в КТС

Вопрос № 296348: Увольнение по контракту

Вопрос № 296344: Увольнение по контракту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы